Jugendspielkommission (JSPK)

Ralf Martini Vorsitzender JSPK; Spielleitende Stelle Deutsche Meisterschaft mB und Qualifikationsbereich 1 JBLH m+w Mail ralf.martini@dhb.de
Jens Schoof Spielleitende Stelle JBLH mA Vorrunde Nord-Ost und West, Deutsche Meisterschaft mA; Qualifikationsbereich 2 JBLH m+w Mail jens.schoof@dhb.de
Uwe Wieloch Spielleitende Stelle JBLH mA Vorrunde Mitte und Süd, DHB-Pokal mA; Qualifikationsbereich 3+4 JBLH m+w Mail uwe.wieloch@dhb.de
Stefan Ermentraut Spielleitende Stelle JBLH weiblich; Qualifikationsbereich 5 JBLH m+w; Bundesweite Qualifikation JBLH m+w Mail stefan.ermentraut@dhb.de
Bernd Ullrich Vertreter Schiedsrichterausschuss Mail lilapfeife@web.de
Rolf Riemer Beratendes Mitglied
Erik Wudtke Leistungssportbereich männlich
Dr. Zuzana Porvaznikova Leistungssportbereich weiblich

Ansetzer Zeitnehmer/Sekretär

Rainer Bastian Bereich Nord Mail raibas@web.de
Werner Binting Bereich Ost Mail binting@t-online.de
Petra Ganter Bereich Süd Mail petra@ganter-freiburg.de
Max Bergmann Bereich West Mail umbesetzung.mb@web.de
Dennis Struppek Support Zeitnehmer, Sekretäre 3. Liga/JBLH Mail zns-support@strup.de