1. Bundesliga Männer
Donnerstag, 13. Mai 2021,
- 19:00 Uhr: HSG Wetzlar - HSG Nordhorn-Lingen
- Schiedsrichter: Linker / Schmidt
- 19:00 Uhr: TSV Hannover-Burgdorf - Füchse Berlin
- Schiedsrichter: vom Dorff / vom Dorff
- 19:00 Uhr: Frisch Auf Göppingen - TuSEM Essen
- Schiedsrichter: Kuttler / Merz
- 19:00 Uhr: TBV Lemgo Lippe - TVB Stuttgart
- Schiedsrichter: Otto / Piper
- 19:00 Uhr: TSV GWD Minden – MT Melsungen
- Schiedsrichter: Blümel / Loppaschewski
- 19:00 Uhr: Eulen Ludwigshafen - Bergischer HC
- Schiedsrichter: Baumgart / Wild
Samstag, 15. Mai 2021,
- 18:30 Uhr: THW Kiel - HBW Balingen–Weilstetten
- Schiedsrichter: Hurst / Krag
- 20:30 Uhr: Rhein Neckar Löwen – HC Erlangen
- Schiedsrichter: Otto / Piper
Sonntag, 16. Mai 2021,
- 12:00 Uhr: Eulen Ludwigshafen - HSG Nordhorn-Lingen
- Schiedsrichter: Hartmann / Schneider
- 12:00 Uhr: Füchse Berlin – Frisch Auf Göppingen
- Schiedsrichter: Schulze / Tönnies
- 14:05 Uhr: SC Magdeburg - SC DHfK Leipzig
- Schiedsrichter: Baumgart / Wild
- 18:30 Uhr: HSC 2000 Coburg - SG Flensburg-Handewitt
- Schiedsrichter: Kern / Kuschel
1. Bundesliga Frauen
Mittwoch, 12. Mai 2021,
- 19:30 Uhr: HSG Bad Wildungen Vipers - Borussia Dortmund
- Schiedsrichter: Heinz-Hebisch / Lenhardt
- 20:00 Uhr: TSV Bayer 04 Leverkusen - Kurpfalz Bären
- Schiedsrichter: Blunck / Maczeyzik
Freitag, 14. Mai 2021,
- 18:00 Uhr: Buxtehuder SV - SV Union Halle-Neustadt
- Schiedsrichter: Arndt / Westphal
- 19:30 Uhr: HSG Bensheim/Auerbach - Neckarsulmer Sport Union
- Schiedsrichter: Hörath / Hofmann
Samstag, 15. Mai 2021,
- 18:00 Uhr: Frisch Auf Göppingen - TSV Bayer 04 Leverkusen
- Schiedsrichter: Heine / Standke
2. Bundesliga Männer
Mittwoch, 12. Mai 2021,
- 19:15 Uhr: ASV Hamm - TSV Bayer Dormagen
- Schiedsrichter: Hellbusch / Jansen
- 19:30 Uhr: TV Großwallstadt - EHV Aue
- Schiedsrichter: Lier / Lier
- 19:30 Uhr: Dessau-Rosslauer HV 06 - ThSV Eisenach
- Schiedsrichter: Kruska / Lange
- 19:30 Uhr: TV Emsdetten - Handball Sport Verein Hamburg
- Schiedsrichter: Bona / Frank
- 19:30 Uhr: TV Hüttenberg - HSG Konstanz
- Schiedsrichter: Kauth / Kolb
- 19:30 Uhr: VfL Lübeck-Schwartau - TuS N-Lübbecke
- Schiedsrichter: Fedtke / Wienrich
- 20:00 Uhr: DJK Rimpar Wölfe – TuS Ferndorf
- Schiedsrichter: Dinges / Schmack
- 20:00 Uhr: Wilhelmshavener HV – SG BBM Bietigheim
- Schiedsrichter: Klinke / Klinke
Samstag, 15. Mai 2021,
- 19:00 Uhr: TuS N-Lübbecke – ASV Hamm
- Schiedsrichter: Linker / Schmidt
- 19:00 Uhr: TSV Bayer Dormagen – TV Emsdetten
- Schiedsrichter: Kauth / Kolb
- 19:30 Uhr: ThSV Eisenach - DJK Rimpar Wölfe
- Schiedsrichter: Pusch / Weiße
Sonntag, 16. Mai 2021,
- 17:00 Uhr: HC Elbflorenz 2006 - Dessau-Rosslauer HV 06
- Schiedsrichter: Fedtke / Wienrich
- 17:00 Uhr: SG BBM Bietigheim – VfL Gummersbach
- Schiedsrichter: Hörath / Hofmann
- 17:00 Uhr: - HSG Konstanz – TuS Fürstenfeldbruck
- Schiedsrichter: Lier / Lier
- 17:00 Uhr: Handball Sport Verein Hamburg – TuS Ferndorf
- Schiedsrichter: Friedel / Herrmann
- 17:00 Uhr: EHV Aue - VfL Lübeck-Schwartau
- Schiedsrichter: Müller / Müller
2. Bundesliga Frauen
Donnerstag, 13. Mai 2021,
- 16:00 Uhr: SG 09 Kirchhof - TG Nürtingen
- Schiedsrichter: Engeln / Schmitz
Samstag, 15. Mai 2021,
- 17:30 Uhr: TSV Nord Harrislee - TuS Lintfort
- Schiedsrichter: Gimmler / Rips
- 18:00 Uhr: TG Nürtingen – HC Rödertal
- Schiedsrichter: Kuschel / Senk
- 19:30 Uhr: SV Werder Bremen – Füchse Berlin
- Schiedsrichter: Klinke / Klinke
Sonntag, 16. Mai 2021,
- 15:30 Uhr: TVB Wuppertal – HC Leipzig
- Schiedsrichter: Cesnik / Konrad