LIQUI-MOLY HBL Männer
Donnerstag, 22. April 2021
- 19:00 Uhr: MT Melsungen - THW Kiel
- Schiedsrichter: Blümel / Loppaschewski
- 19:00 Uhr: HSG Nordhorn-Lingen - TSV GWD Minden
Schiedsrichter: Hannes / Hannes - 19:00 Uhr: SG Flensburg-Handewitt - Eulen Ludwigshafen
Schiedsrichter: Heine / Standke - 19:00 Uhr: TSV Hannover-Burgdorf - HSG Wetzlar
Schiedsrichter: Kern / Kuschel - 19:00 Uhr: HBW Balingen–Weilstetten - TuSEM Essen
Schiedsrichter: Köppl / Regner
Samstag, 24. April 2021
- 18:30 Uhr: TBV Lemgo Lippe - Rhein-Neckar Löwen
Schiedsrichter: Thiyagarajah / Thiyagarajah - 20:30 Uhr: TVB Stuttgart - Frisch Auf Göppingen
Schiedsrichter: Hartmann / Schneider
Sonntag, 25. April 2021
- 13:30 Uhr: MT Melsungen - SG Flensburg-Handewitt
Schiedsrichter: Baumgart / Wild - 16:00 Uhr: HSG Nordhorn-Lingen - HSG Wetzlar
Schiedsrichter: Blümel / Loppaschewski - 16:00 Uhr: SC DHfK Leipzig – Bergischer HC
Schiedsrichter: Kuttler / Merz - 16:00 Uhr: TuSEM Essen - THW Kiel
Schiedsrichter: Thöne / Zupanovic - 16:00 Uhr: HC Erlangen - SC Magdeburg
Schiedsrichter: vom Dorff / vom Dorff
Handball Bundesliga Frauen
Samstag, 24. April 2021
- 16:00 Uhr: 1. FSV Mainz 05 - VfL Oldenburg
Schiedsrichter: Janz / Sug - 19:00 Uhr: SG BBM Bietigheim - HL Buchholz 08 Rosengarten
Schiedsrichter: Kuschel / Senk - 19:00 Uhr: HSG Bad Wildungen Vipers - Borussia Dortmund
Schiedsrichter: Heinz-Hebisch / Lenhardt
Sonntag, 25. April 2021
- 16:00 Uhr: Kurpfalz Bären - Buxtehuder SV
Schiedsrichter: Dinges / Schmack - 16:00 Uhr: HSG Blomberg-Lippe - SV Union Halle-Neustadt
Schiedsrichter: Grobe / Kinzel
2. Bundesliga Männer
Dienstag, 20. April 2021
- 18:00 Uhr: Handball Sport Verein Hamburg - EHV Aue
Schiedsrichter: Cesnik / Konrad
Mittwoch, 21. April 2021
- 19:00 Uhr: VfL Gummersbach - DJK Rimpar Wölfe
Schiedsrichter Arndt / Westphal - 19:30 Uhr: TSV Bayer Dormagen - TuS Ferndorf
Schiedsrichter: Bona / Frank
Freitag, 23. April 2021
- 19:00 Uhr: EHV Aue - HSG Konstanz
Schiedsrichter: Fedtke / Wienrich
Samstag, 24. April 2021
- 18:00 Uhr: VfL Gummersbach - TuS Ferndorf
Schiedsrichter: Hörath / Hofmann - 19:00 Uhr: TV Emsdetten - HC Elbflorenz 2006
Schiedsrichter: Klinke / Klinke - 19:15 Uhr: ASV Hamm-Westfalen - SG BBM Bietigheim
Schiedsrichter: Bona / Frank - 19:30 Uhr: Wilhelmshavener HV - ThSV Eisenach
Schiedsrichter: Fratczak / Ribeiro - 19:30 Uhr: TV 05/07 Hüttenberg - Handball Sport Verein Hamburg
Schiedsrichter: Hellbusch / Jansen - 19:30 Uhr: TuS Fürstenfeldbruck – SG BBM Bietigheim
Schiedsrichter: Biehler / Dietz
2. Bundesliga Frauen
Samstag, 24. April 2021
- 18:45 Uhr: TVB Wuppertal - TuS Lintfort
Schiedsrichter: Cesnik / Konrad - 19:30 Uhr: TG Nürtingen - SV Werder Bremen
Schiedsrichter: Lier / Lier