Spielkommission & Ansetzer

Spielkommission 3. Liga

Andreas Tiemann Vorsitzender und spielleitende Stelle Männer Mail andreas.tiemann@dhb.de
Sabine Schreiner-Marr stellvertretende Vorsitzende und spielleitende Stelle Frauen Mail sabine.schreiner-marr@dhb.de
Dirk Eggert Schiedsrichterwart 3. Liga Mail Schiedsrichterwart.Liga3@dhb.de
Jörg Berning Schiedsrichteransetzer Mail joerg.berning@mail.de
Matthias Kohlstrung Vereinsvertreter Männer Mail KohlstrungM@brother.de
Martin Murawski Vereinsvertreter Männer Mail mmurawski@hceintracht-hildesheim.de
n.A. Vereinsvertreterin Frauen Mail
Michael Jungblut Vereinsvertreter Frauen Mail michael.jungblut@bsv-live.de

Ansetzer Zeitnehmer/Sekretär

Rainer Bastian Bereich Nord Mail raibas@web.de
Werner Binting Bereich Ost Mail binting@t-online.de
Petra Ganter Bereich Süd Mail petra@ganter-freiburg.de
Max Bergmann Bereich West Mail umbesetzung.mb@web.de
Dennis Struppek Support Zeitnehmer, Sekretäre 3. Liga/JBLH Mail zns-support@strup.de